Цельностеклянные перегородки

      

 

Стеклянные перегородки

Установка перегородок из стекла – безопасный и эффективный метод разграничения пространства. Рекомендуется для торговых и выставочных залов, павильонов, офисов и любых помещений, где важно рационально использовать каждый квадратный метр. Купить цельностеклянные перегородки в Москве вы можете в компании «Амелия» по приемлемым ценам.

Стеклянные бескаркасные перегородки состоят из несущего элемента (стекла), который фиксируется с помощью зажимного профиля T-40  и креплений. Подобные цельностеклянные полотна в обрамлении тонкого алюминиевого профиля выглядят изящно и современно, идеально сочетаясь с офисным стилем. Также они широко используются в интерьерных решениях торговых помещений. 

Преимущества цельностеклянных перегородок:

· Безопасность. Закаленное стекло, прошедшее термическую постобработку, обладает повышенной прочностью по сравнению с обычным стеклом в 5–7 раз. Такой материал даже после сильного удара не разбивается – стекло крошится на маленькие неострые осколки, не представляющие опасности для здоровья.

 · Прочность. Конструкции без профиля изготовлены из закаленного стекла (толщина 8-12 мм). Они настолько прочные и безопасные, что их устанавливают даже в детских комнатах.

· Оптимальное соотношение высокого качества и доступной цены на цельностеклянные перегородки.

· Идеальная светопропускная способность. Стеклянные перегородки не ограничивают проникновение света, в отличие от сплошных стен, что позволяет экономить на дополнительном освещении помещения.

· Мобильность конструкций и простота монтажа. 

· Экологичность.

 

Сферы применения цельностеклянных перегородок

Для офисов и коммерческих помещений, где необходимо оптимальное разделение пространства на рабочие и выставочные зоны. Цельностеклянные полотна применяются для создания оригинального интерьера и позволяют выгодно презентовать товар в торговых павильонах. В офисах зонирование капитальными стенами или «глухими» перегородками сегодня неактуально – такие ограждения препятствуют проникновению естественного света. Ограждения из стекла экономят пространство и обеспечивают достаточный уровень освещенности для работы в дневное время суток.

Для квартир со свободной планировкой. Особенно пользуются спросом матовые перегородки, с помощью которых выделяют зону гостиной, коридора или прихожей. Такие интерьерные конструкции  используются при разделении квартиры на традиционные модули и при этом делают ее визуально светлее и просторнее.

Чтобы узнать точные цены на цельностеклянные перегородки, обращайтесь к нашим специалистам по телефону +7(499)390-94-23.

Конструкции из стекла очень востребованы. Мы имеем штат узкопрофессиональных, хорошо подготовленных специалистов, способных выполнить проект любой сложности.