Продукция

Стационарные перегородки

Одна из актуальных тенденций нынешнего времени — использование в офисном пространстве, в помещениях магазинов, выставочных залах стационарных офисных перегородок на алюминиевом каркасе.

Каркасные алюминиевые офисные перегородки — это легкие стены, которые возводятся за несколько дней, и которые не являются частью основной конструкции здания. Это значит, что для их монтажа не требуется специальных разрешений и согласований.

Руководители офисов и арендаторы магазинов используют стационарные алюминиевые перегородки, чтобы максимально эффективно организовать пространство. Благодаря этому простому инструменту офис легко делится на зоны, появляются отдельные кабинеты и секции, защищенные от постороннего шума.


Цельностеклянные перегородки

Многие помещения нуждаются в грамотном зонировании, именно поэтому дизайнеры используют функциональные и оригинальные решения для оформления. Одним из самых удобных вариантов организации пространства являются цельностеклянные перегородки, основная особенность которых — отсутствие каркаса. Чтобы прочно закрепить элементы из стекла, применяют зажимной профиль или точечные коннекторы. Для незаметного соединения отдельных частей и обеспечения целостности конструкции, зазоры между секциями не должны превышать двух миллиметров.

 

 

Мобильные перегородки

Мобильные перегородки – это самый простой вариант разделения пространства. Особенно часто требуются мобильные перегородки в офис с открытой планировкой, когда в одном помещении располагается большое количество рабочих мест.