Мобильные перегородки

             

Мобильные перегородки – это модульные разделители офисного пространства, которые можно перемещать при необходимости.

Если нужна альтернатива глухим стенам, то мобильные офисные перегородки станут лучшим выбором. Структурирование рабочей площади выполняется за счет невысоких разграничителей с глухой структурой или прозрачной частью. Конструкцию мобильных перегородок, материал, цвет и декоративные элементы можно выбрать из множества вариантов. Компания «Амелия» предлагает высококачественные мобильные перегородки с металлическим каркасом.

Виды мобильных перегородок

Существует несколько разновидностей данных конструкций:

 ГЛУХИЕ

Это офисные перегородки между рабочими местами и столами в офисе, выполненные из металлического профиля с панелями из ЛДСП, поликарбоната. Могут быть один или два слоя материала. Во втором случае внутри перегородки прокладывают электро- или телефонный кабель, можно вмонтировать дополнительное освещение. Размер конструкции определяется в зависимости от параметров помещения и целевого предназначения. Такие мобильные перегородки для офиса выбираются в случае необходимости обеспечить приватность рабочих мест сотрудников, их высоты (1,5–2 метра) достаточно для создания ощущения границ личного пространства.

 

СТЕКЛЯННЫЕ

Эти мобильные перегородки подойдут тем, кто желает оставаться в команде, находясь за своим рабочим местом. Они могут состоять полностью из стекла толщиной 5 или 6 мм или иметь комбинированную структуру, при которой нижняя часть мобильной перегородки остается глухой. Соединение двух видов материала позволяет расширить границы и создать единое пространство при наличии физического разграничения. Передвижные мобильные перегородки со стеклом могут иметь различную конфигурацию. Размер стеклянной части может варьироваться, а отделка глухой – адаптироваться по цвету к основному оттенку мебели офиса.

 

С ЖАЛЮЗИ

Купить готовые мобильные офисные перегородки с жалюзи – отличный вариант для регулирования света в пределах рабочей зоны. При закрытых жалюзи, которые находятся между стеклами комбинированной конструкции, мобильная перегородка становится непрозрачной преградой для взоров окружающих. В нижней части конструкции могут быть проведены электрические кабели или другая проводка.

 

ЭКРАН ДЛЯ СТОЛА

Если нет технической либо материальной возможности зонировать пространство с помощью полноразмерных конструкций, пригодится экран для стола в офисе. Сравнив его с мобильными перегородками, можно выделить ряд преимуществ: создание обособленных зон на небольшом пространстве, отсутствие необходимости покупать каждому сотруднику отдельный стол, легкость в монтаже, комфортные условия труда за счет близкого контакта между членами коллектива.

Изготовление перегородок

Переносные перегородки для офиса изготавливают из алюминиевого профиля и материала заполнения (например, стекла, ЛДСП, поликарбоната). Конфигурация изделий может быть любой: крестообразной, прямой, произвольной, Т- или Г-образной. Декор также разнообразен: цветное стекло, виниловое покрытие, окраска металлического каркаса и панелей в основной цвет офиса.

Мы производим не только напольные перегородки с фиксацией, но и модели с возможностью перемещения. Последние оснащены специальными опорами, придающими устойчивость.

Сотрудники нашей компании составляют дизайн-проект, тщательно продумывают конструкцию мобильных перегородок, согласовывают ее с клиентом. И только после этого начинается процесс производства. Легковозводимые перегородки для офиса изготавливаются по индивидуальному эскизу. Сроки зависят от сложности конкретного задания и количества конструкций.

Монтаж

Легкие мобильные перегородки состоят из разборных модулей и металлического каркаса. Это небольшие по весу, но прочные и надежные конструкции, которые при правильном подходе могут выдержать до 10 циклов сборки и разборки.

Как купить мобильные перегородки

Позвоните нам по номеру: +7(499)390-94-23 и закажите визит замерщика. Это будет первым шагом к тому, чтобы заказать мобильные офисные перегородки в Москве. После выполнения замеров, изучения особенностей офиса и штатного расписания вашей фирмы, дизайнер создает план размещения рабочих мест, включая расстановку мебели. Также составляется смета затрат. После всех согласований мы приступаем к производству конструкций и монтажным работам.